Как жить без сахара? Обзор книги БЕЗ САХАРА. Научно обоснованная и проверенная программа избавления от сладкого в своем рационе

Сегодня хочу рассказать вам о новой полезной книге «Без сахара» от издательства «Манн, Иванов и Фербер». Автор книги — американский врач Джейкоб Тейтельбаум.
Если вы заботитесь о своём здоровье, то эта книга вам точно понравится!

Книга без сахара

В книге «Без сахара» подробно описано пагубное влияние избытка сахара в нашем рационе. Да-да, автор вовсе не призывает полностью убрать из рациона сахар. Ведь сахар содержится и во фруктах, и в крупах и многих других полезных продуктах. Джейкоб Тейтельбаум призывает избавиться от сахарозависимости. Из этой книги вы узнаете, как выглядит сахарозависимость и к каким ужасным последствиям она приводит. К описанию каждого типа сахарозависимости приложены вопросы теста. Ответив на них, вы поймёте, есть ли зависимость у вас и какого она типа. И конечно, узнаете, как от неё избавиться.

В книге приведены общие рекомендации по лечению для всех типов зависимости и конкретные рекомендации по лечению каждого из них в отдельности.

Вы узнаете, какую пищу стоит выбирать, а какой избегать. Очень важная часть книги позволит вам понять, как избавиться от проблем со здоровьем и болезней, связанных с зависимостью от сахара:

  • от тревожности,
  • синдрома хронической усталости,
  • фибромиалгии,
  • депрессии,
  • диабета,
  • гипотиреоза,
  • ожирения,
  • мигреней,
  • синусита и других проблем.

Кстати, вот вам отличный рецепт из книги для лечения инфекции пазух носа.

Растворите в 1 стакане (240 мл) тёплой воды половину чайной ложки (2,5 г) соли. Чтобы раствор был мягче и не раздражал слизистую, можно добавить щепотку пищевой соды. Наберите ноздрёй немного раствора и осторожно высморкайтесь.

Можно закапывать средство в нос пипеткой или прыскать распылителем.
Не знаю насчёт инфекции пазух, но я уже проверила — это простое средство прекрасно лечит насморк. Стоит копейки, а действует лучше модных и дорогущих аптечных средств с морской водой.

Купить книгу «БЕЗ САХАРА» можно в интернет-магазинах:

ОЗОН

Лабиринт

Поделиться в соцсетях
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вегетарианские рецепты с фото и видео на каждый день. Добрые рецепты от Елены
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к своему комментарию фото. Если вы приготовили блюдо по моему рецепту, я буду рада вашему отзыву с фото (в формате JPEG )