Итоги конкурса «Новогодний стол вегетарианца»

Итоги первого новогоднего конкурса рецептовИтак, подведены итоги новогоднего конкурса вегетарианских рецептов.
Всего на конкурс поступило 10 рецептов от 4 участников. К сожалению, голосование прошло весьма неактивно, голосов поступило мало. В связи с этим обстоятельством пришлось ввести дополнительный критерий для определения победителей, занявших 2 и 3 места. За рецепты Екатерины и Марновой Елены было оставлено по одному голосу, поэтому дополнительным критерием стала внеконкурсная оценка их рецептов по баллам-звёздочкам. Рецепт Екатерины «Морковка для кролика» получил 4 голоса с оценкой «5 звёздочек», рецепт Марновой Елены «Хлопушки» получил 3 голоса с оценкой «5 звёздочек».

Призовые места:
1 место — ladyloseva,
2 место — Екатерина,
3 место — Марнова Елена.

Дорогие победители, поздравляю вас! Я отправила вам на почту письма. Если вы не получили письмо, просьба связаться со мной по адресу info@perfectfood.ru

И большое спасибо всем участникам!
Надеюсь, следующий конкурс пройдёт более активно и успешно.

Поделиться в соцсетях
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вегетарианские рецепты с фото и видео на каждый день. Добрые рецепты от Елены
Кол-во комментариев: 1
  1. Екатерина

    Спасибо Елена за поздравление и за приз!
    И конечно же будем ждать новых конкурсов и новых участников!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к своему комментарию фото. Если вы приготовили блюдо по моему рецепту, я буду рада вашему отзыву с фото (в формате JPEG )