Быстрый гороховый суп — фото-рецепт

Как сварить гороховый суп быстро? Неужели это возможно? Конечно, возможно! Всего за 10 минут у вас будет готов вкусный и сытный гороховый суп. Итак, что для этого нужно.

Вкусный гороховый суп быстро

Состав быстрого горохового супа:

  • Мука гороховая (нутовая) — 2 столовые ложки с горкой.
  • Картофель 1-2 штуки.
  • Морковь — 1 штука.
  • Половинка луковицы.
  • Растительное масло — 2 столовые ложки.
  • 2 зубчика чеснока.
  • Пара кусочков ржаного хлеба.
  • Вода — 1,5 литра.

Как сварить быстрый гороховый суп

Как сварить гороховый суп быстро? Неужели это возможно? Конечно, возможно! Всего за 10 минут у вас будет готов вкусный супчик.Морковь и лук измельчить, обжарить 1 минуту на растительном масле. Чеснок тоже измельчить, добавить к поджарке из лука моркови и жарить ещё 20 секунд.

Как сварить гороховый суп быстро? Неужели это возможно? Конечно, возможно! Всего за 10 минут у вас будет готов вкусный супчик.Вскипятить в кастрюле воду. Очистить и нарезать картошку небольшими кубиками, опустить в кипящую воду. Варить 8 минут.

Как сварить гороховый суп быстро? Неужели это возможно? Конечно, возможно! Всего за 10 минут у вас будет готов вкусный супчик.Добавить в кастрюлю с картошкой овощную поджарку.Медленно всыпать в суп гороховую муку, постоянно помешивая.

Как сварить гороховый суп быстро? Неужели это возможно? Конечно, возможно! Всего за 10 минут у вас будет готов вкусный супчик.Хорошенько размешать, чтобы не было комочков. Подсолить, поперчить суп по вкусу и варить ещё 2 минуты.

Как сварить гороховый суп быстро? Неужели это возможно? Конечно, возможно! Всего за 10 минут у вас будет готов вкусный супчик.К готовому супу хорошо подавать сухарики. Сухарики приготовить очень просто — ржаной хлеб нарежьте кубиками и подсушите в духовке несколько минут. Вот и всё! Суп будет ещё вкуснее, если подать его с пикантными сухариками с чесноком.

Поделиться в соцсетях
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вегетарианские рецепты с фото и видео на каждый день. Добрые рецепты от Елены
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к своему комментарию фото. Если вы приготовили блюдо по моему рецепту, я буду рада вашему отзыву с фото (в формате JPEG )