20 октября 2013 — всероссийский антимеховой марш

ANTIMEH Все чаще и чаще в обществе слышно резкое осуждение в адрес одежды из меха. В прошлом году, впервые для нашей страны, на улицах Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Магнитогорска и других городов появилась антимеховая реклама с участием российских звезд – Лаймы Вайкуле, Ольги Шелест, Артемия Троицкого. В этом году антимеховое движение приняло еще более широкий масштаб – в один день, 20 октября, тысячи людей по всей стране выйдут с демонстрациями и пикетами на улицы своиз городов в рамках Всероссийского Антимехового Марша, чтобы сказать решительное “Нет!” одежде из меха. Не за горами нравственная революция общественности! Уже сейчас, все возрастающий спрос на этичную одежду стимулировал объеденение прогрессивных дизайнеров-модельеров и открытие целого ряда этичных российских брендов работающих как в сфере одежды, так и обуви.

Подробности ЗДЕСЬ

Акция пройдёт по инициативе Центра защиты прав животных ВИТА vita.org.ru

Поделиться в соцсетях
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вегетарианские рецепты с фото и видео на каждый день. Добрые рецепты от Елены
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к своему комментарию фото. Если вы приготовили блюдо по моему рецепту, я буду рада вашему отзыву с фото (в формате JPEG )